Ну вот опять совета спрашиваю… Забрала анализы с УЗИ и почитала в них:
На протяжение всего осмотра определяется локальный гипертонус миометрия по передней стенке.В полости матки сканируется плодное яйцо неправильной овоидной формы, деформировано за счет участка локального гипер тонуса миометрии....
Как мне быть??????? Что это вообще такое? Кто сталкивался с этим?![]()






Комментарии
13