и снова хвастаюсь))) мои поделочки…

вот начало:  и снова хвастаюсь))) мои поделочки…тортик из памперсов — подружка заказала) высота 55сми снова хвастаюсь))) мои поделочки…это корзиночка-валентинка с конфетами)))  и снова хвастаюсь))) мои поделочки…а это корзиночка с розами 37шт. Делала на заказ, сделала. а сфотографировать не успла, теперь довольствуюсь тем что прислали))) На самом деле корзина очень красивая, высота её 60см, украшена ленточками, божьими коровками, бусинками… на фото вид сзади и не расправлена… если это расправить, получается такая круглая щапочка из розочек)

ну вот как то так.)))

522

Комментарии

27
Ваш комментарий
Все очень красивенько, умничка! Тоже делаю букетики из конфет. Могу дать совет — чтоб цветочки не сбивались в одну кучку, я на дно корзинки ложу пенопласт и вставляю в него цветы, тогда они не двигаются никуда и не надо ничего каждый раз поправлять. Успехов и вдохновения!
Ответить
я   на дно кладу флористический кирпичик для сухоцветов, а сбиваются они потому что длинный ствол у цветочка… маленькие так не сбиваются, они стоят на месте)))
но. спасибо за совет!
Ответить
ах!!! рукодельница ты наша!!!
Ответить
спасибо Лерусь))) приятно очень
Ответить
Да не за что) красота! как там ВАШ сон???
Ответить
ой, Лер, пока не понятно… решила сегодня еще посмотреть… как только понятно станет создам пост...
а у вас как?
Ответить
я тоже не знаю… но сегодня она спала гораздо лучше, чем 3 последних дня… не знаю… может совпадение)) тоже буду отслеживать еще пару дней)))
Ответить
ух красотища! тортик супер!
Ответить
спасибо. старалась)
Ответить
вот этот тортик вообще кайф! не наляпан, ничего! очень красивенький и аккуратненький!)
Ответить
спасибочки
Ответить
Как мило!!! Умничка!!! Рукодельница!!!
Ответить
спасибо Анют!
Ответить
красотень какая!
Ответить
спасибо большое)
Ответить
красота
Ответить
спасибо)
Ответить
Ответить
Ответить
спасибо)
Ответить
Тортик красивый
Ответить
спасибо
Ответить
действительно красота… у нас в Петропавловске тоже такие делают
Ответить
спасибо)
Ответить
Ответить
спасибо)
Ответить
ань скинь мк с чего начала) полно всего)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама