вот начало: тортик из памперсов — подружка заказала) высота 55смэто корзиночка-валентинка с конфетами))) а это корзиночка с розами 37шт. Делала на заказ, сделала. а сфотографировать не успла, теперь довольствуюсь тем что прислали))) На самом деле корзина очень красивая, высота её 60см, украшена ленточками, божьими коровками, бусинками… на фото вид сзади и не расправлена… если это расправить, получается такая круглая щапочка из розочек)
Все очень красивенько, умничка! Тоже делаю букетики из конфет. Могу дать совет — чтоб цветочки не сбивались в одну кучку, я на дно корзинки ложу пенопласт и вставляю в него цветы, тогда они не двигаются никуда и не надо ничего каждый раз поправлять. Успехов и вдохновения!
я на дно кладу флористический кирпичик для сухоцветов, а сбиваются они потому что длинный ствол у цветочка… маленькие так не сбиваются, они стоят на месте)))
Комментарии
27