Девули, когда ваши детки перестали просыпаться по ночам. Были на ГВ-просыпались частенько, сейчас на ИВ — тоже просыпаемся раза 3. Ну когда же, когда мы будем спать всю ночь?
Девули, когда ваши детки перестали просыпаться по ночам. Были на ГВ-просыпались частенько, сейчас на ИВ — тоже просыпаемся раза 3. Ну когда же, когда мы будем спать всю ночь?


Комментарии
3