как то так наверно :)

А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой...
Купить ковер, что так тебе не нравится, 

Для ссор он станет главной из причин...
Но знаешь, я хочу с тобой состариться!
И не бояться на лице морщин...
Хочу вязать тебе жилетки теплые, 
Которые не станешь ты носить,
И посадить подсолнухи под окнами, 
Они тебя конечно будут злить...
Но я отчаянно хочу с тобой состариться!
В дрожащих пальцах приносить Фенигидин! 
И с сединой быть для тебя красавицей!
И все твердить: ты нужен мне один!
Сейчас вот только- только чай заварится,
Я позову тебя, чтоб разделить обед, 
И сообщу, что я хочу с тобой состариться, 
Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет...

© Юлия Олефир

406

Комментарии

3
Ваш комментарий
Ответить
А я не нашла с кем хочу старость встретить(
Ответить
супер!!    представляю лицо своего мужа, если прочту ему это))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама