41й размер ноги

Подруги(и не только) у кого 41й? Где обувь покупаете?

Опять весна-куда бежать то 

1020

Комментарии

94
Ваш комментарий
на заказ
Ответить

я знаю есть магазин Арсения по моему называется у ВГУ, там нестандартные размеры а вот как сама обувь не знаю.


Ответить
я вот тут в основном www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx?size=41;41,5
  фильтр выбираете 41 размер и все приятного поиска
Ответить
у меня 36)))))))) но тоже проблема-самый ходовой)
Ответить
даже не знаю...
Ответить
в белвесте видела 41 и даже 42
Ответить
шьют же все на Китай, блин
Ответить
я на рынке беру), в последний раз покупала в ЦентрОбуви) там акция была, мне аж 39 налез)))))) хорошенькие сапожки за 590руб)
Ответить
  и как быстро они у вас расползлись???? мне кажется, за такую цену обувь на 2 раза выйти…
Ответить
к счастью нет) еще не расползлись и даже намека на это нет), хотя тоже думала, что не надолго) сезон зимний отходила и даже ни ни)))
Ответить
у меня 39-40. тоже проблема
Ответить
а в легком шаге не искала? там всегда есть большие размеры
Ответить
у вгу есть магазин обуви с большими размерами.
Ответить
И у меня 36…
Ответить
у меня 36
Ответить

разве у тебя проблемма, вот у мужа 39, вот это проблемма. на 10 магазине, я начинаю истерить и тащить мужа в детский мир((((((((((

Ответить
ды лан у моего 39-40 всегда находим)))
Ответить
у нас ближе к 38, еще и подъем высокий))))
Ответить
тогда даааа обломно
Ответить
у свекрухи 40 но у нее стремная обувь)))) всмысле старперческая)
Ответить
ну в том то и дело, что обуться можно, а красивые нужно поискать...
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама