Подруги(и не только) у кого 41й? Где обувь покупаете?
Опять весна-куда бежать то
я знаю есть магазин Арсения по моему называется у ВГУ, там нестандартные размеры а вот как сама обувь не знаю.
разве у тебя проблемма, вот у мужа 39, вот это проблемма. на 10 магазине, я начинаю истерить и тащить мужа в детский мир((((((((((
Комментарии
94я знаю есть магазин Арсения по моему называется у ВГУ, там нестандартные размеры а вот как сама обувь не знаю.
фильтр выбираете 41 размер и все приятного поиска
разве у тебя проблемма, вот у мужа 39, вот это проблемма. на 10 магазине, я начинаю истерить и тащить мужа в детский мир((((((((((