Мда уж…

Пофоткалась сегодня, чтоьы посмотреть как волосы отросли… лучше бы я этого не делала, посмотрела на свои фото и ужаснулась(((как же сильно я постарела за последние 1,5-2 года.они были доя нашей семьи сложными, тк была сплошная нестабильность, с мужем ссорились, мат.трудности, болезни сына-все то яувидела на своем лице.постарела сильно.вид уставший(ну еще бы, я работаю с 7 утра и почти до. 8-9), забыла когда высыпалась.жизнь сплошная гонка, это у всех так сейчас, понимаю.но я еще снбя накручиваю, часто недовольна(((отсюда и мимические морщины возле рта… ааа, как я не хочу стареть(((надо срочно менять мировоззрение!!! позитивчика бы)))отя бы отдохнуть(((с мужем и сыном.больше никто не нужен)))хоть они и из меня все соки выжали, но без них не могу.девочки, что делать со старением? может в салоны походить? а на какие процедуры? раньше я не задумывалась даже над этим… блииин, старость не рпдость…

535

Комментарии

4
Ваш комментарий
Я делала результат на лицо.
Ответить
Спасибо большое, надо попробовать!!))
Ответить
Поможет массаж лица лет5-10 от массажиста зависит.
Ответить
Лет 5-10 можно скинуть благодаря массажу?)клево было бы, надо поискать таких.а вы пробовали? или знакомые?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама