Пофоткалась сегодня, чтоьы посмотреть как волосы отросли… лучше бы я этого не делала, посмотрела на свои фото и ужаснулась(((как же сильно я постарела за последние 1,5-2 года.они были доя нашей семьи сложными, тк была сплошная нестабильность, с мужем ссорились, мат.трудности, болезни сына-все то яувидела на своем лице.постарела сильно.вид уставший(ну еще бы, я работаю с 7 утра и почти до. 8-9), забыла когда высыпалась.жизнь сплошная гонка, это у всех так сейчас, понимаю.но я еще снбя накручиваю, часто недовольна(((отсюда и мимические морщины возле рта… ааа, как я не хочу стареть(((надо срочно менять мировоззрение!!! позитивчика бы)))отя бы отдохнуть(((с мужем и сыном.больше никто не нужен)))хоть они и из меня все соки выжали, но без них не могу.девочки, что делать со старением? может в салоны походить? а на какие процедуры? раньше я не задумывалась даже над этим… блииин, старость не рпдость…






Комментарии
4