Ой девочки мои хорошие, ну что это за горе мне!
Пока отсутствовала я 2 дня (ездили с мужем к друзьям в другой город), вся моя система «Стройная фигура за 30 дней» потерпела фиаско! За эти дни чего я только не накушалась, какой ужасно нездоровый образ жизни я вела((((((((((((((
В итоге начинаю все сначала, только теперь немного по-другой методике! С сегодняшнего дня опять на диете-60, после 6 не кушаю, заниматься теперь буду с Джиллиан-по системе-сбрось лишний вес!
Отчеты буду делать 2 раза в неделю, т.к. каждый день у меня не получается! ![]()
Т.о. мой путь к стройности начался 5 марта, за первые три дня я сбросила 1,4, за период праздников и разъездов вернулись 700 грамм, так что сегодня утром мой вес был 68,2!!!!
Вот!!!!!
Вот такая я корова толстая!!! АААААААААААААААААААААА........(((((((((((






Комментарии
33