В направлении 68-58!!!

Ой девочки мои хорошие, ну что это за горе мне!  Пока отсутствовала я 2 дня (ездили с мужем к друзьям в другой город), вся моя система «Стройная фигура за 30 дней» потерпела фиаско! За эти дни чего я только не накушалась, какой ужасно нездоровый образ жизни я вела(((((((((((((( 

В итоге начинаю все сначала, только теперь немного по-другой методике! С сегодняшнего дня опять на диете-60, после 6 не кушаю, заниматься теперь буду с Джиллиан-по системе-сбрось лишний вес!  Отчеты буду делать 2 раза в неделю, т.к. каждый день у меня не получается! 

Т.о. мой путь к стройности начался 5 марта, за первые три дня я сбросила 1,4, за период праздников и разъездов вернулись 700 грамм, так что сегодня утром мой вес был 68,2!!!!  Вот!!!!!

Вот такая я корова толстая!!! АААААААААААААААААААААА........((((((((((( 

420

Комментарии

33
Ваш комментарий
блин, но как же тяжко удержаться от всяких сладостей и вкусняшек!!!!.. эх, я тебя понимаю…
Ответить
ой Леська, целая катастрофа((((
Ответить
*** С РУЧКОЙ!!! ТЫ чего нас расстраиваешь??? Лентяйка, нука бегом, упал-отжался!!!)))
Ответить
Показать все ответы
да на здоровье только и на радость)))) я вообще много детей хочу, но видно не с моим мужем!
Ответить
я тоже 3х минимум, задумала еще давно 2го до 25, а третьего до 30 родить. Куда бы еще воткнуть окончание ВУЗа… и где бы взять денег чтобы всех прокормить)
Ответить
и я 3-их хочу, 2 мальчиков и девочку! Хочу второго к 30 родить, а там видно будет)))
Ответить
вот вот и мы так, 2 мальчика и девочку) На закуску)) а там, конечно, как пойдет! 
Ответить
хоть бы все получилось))))
Ответить
ну ты даеееешь… пендаля тебе хорошего под з а д
Ответить
одного пендаля мало((((
Ответить
ты вроде высокая, какой рост?
Ответить
170, средний рост! а с весом перебор!
Ответить
НУ ДА, МНЕ КАЗАЛОСЬ ВЫШЕ
Ответить
ну вот...((( так что надо срочно худеть!
Ответить
Зато вкусно поелааааа 
Ответить
очень вкусно поела)))))))))
Ответить
Ну вот, а то все минусы ищут! А я плюсик нашла))))))))
Ответить
блин, ну поесть я люблю, что ни говори!
Ответить
ГЫ))) и я)))))))))))))))))))
Ответить
щас буду ругаться!!!!


а надо!
Анимашки Дети

Ответить
да, я бесстыжая! Не ответственная((((
Ответить
козявка!
Ответить
козяяяявище!!!!!!!!
Ответить
(_I_) ты
Ответить
я знаю… еще какая((((((((((((((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама