Не можем решить как дочку назвать, чтобы нравилось обоим

Девчонки, что делать?? мы никак не можем с мужем прийти к общему мнению, как дочку назвать. Ему нравятся одни имена, мне другие. У кого такое тоже было? Как в итоге все решили?

Не можем решить как дочку назвать, чтобы нравилось обоим

871

Комментарии

29
Ваш комментарий
привет 
не родила ещё? 
Ответить
Двойня-здорово))) Двойное счастье))) Максим мне очень нравится имя, а вот марта тоже необычное, что-то свежее) Спасибо, и вам удачи)
Ответить
А девочку муж Мартой хотел назвать… Может вам этот вариант понравится.....
Удачи вам! Всё получится! 
Ответить
Нам легче, у нас двое… Я еще до беременности Марусю хотела… Все близкие знали и всегда говорили: «Вот когда ваша Маруся родится.......» А когда узнали, что двое будут, то вообще долго боялись про имена заикаться… Тяжело и долго шли к этой беременности… А после 30-ой недели муж уже расслабился   и давай имена придумывать… Я говорю, ни фига… кого-то одного! либо я девулю, а ты мальчика, либо наоборот… В общем, отбила я Марусю, хотя официально Марина будет, а по семейному Маряся, а он парня Максимом назвать захотел. Я и согласилась. Мне на самом деле тоже нра. Я хотела мальчика Константином назвать, а у него еще был вариант Антон… Так Антон мне не нра, а Костя ему не понравился… Вот и остановились на Максике. Полюбовно!
Ответить
у нас как только забеременела-решили, если сын-он называет, дочь-я)) но, у нас сынуля будет))
Ответить
я когда о беременности узнала, еще не зная пол, сразу сказала-моя Мила)) вон, моя Мила мосю на постельке плющит лежит)
Ответить
Составила список имен в экселе, проголосовали каждый в свеой колонке. Из совпавших выбирали. Правда, голосовали уже втроем:) А в первый два варианта были, которые обоим понравились.
Ответить
сама назвала)сказала уже как родила имя)
Ответить
я сказала что имя даю я, а ты даешь отчество и фамилию)))))
Ответить
а мы сразу договорились: мальчика он называет, а девочку я
Ответить
я хочу назвать Мирослава… и всё тут… Нравится не нравится называю Я
Ответить
Ответить
а вообще когда увидите, там поймете, поверьте, времени у вас предостаточно))
Ответить
Я уже с роддома вышла и дома решили как назвать.
Ответить
произносите вслух сочетание Фамииля Имя Отчество. некоторые сами отпадут. 
Ответить
я согласилась на его имя, но в итоге немного выпендрилась, дополнила)) не Кира, а Кирия вышло))дома как он и хотел зовём, Кира)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама