Были у окулиста, глазик опухал, болел, сейчас гноится, сказали что непроходимость слезного канала-прописали капельки тромбекс, если не помогут, то будут делать зондирование. кто делал? помогло? что там малышам делают!?
Были у окулиста, глазик опухал, болел, сейчас гноится, сказали что непроходимость слезного канала-прописали капельки тромбекс, если не помогут, то будут делать зондирование. кто делал? помогло? что там малышам делают!?





Комментарии
27Моей старшей дочке делали в 7-8 месяцев тоже так же затянули в итоге делали уже поздно (зандирование было мин 5 — 10 делали анастезию дочку на 5-10 минут забрали, пробили иголочкой тонюсенькой слезный канал и отдали обратно) помогло но не далолго через пол года снова все повторилось но второй раз я уже не дала ее зандировать… Сейчас в роде все норм
Сейчас с маленькой нам вчера тоже окулист поставил острый конъюнктивит прописали капли сульфацил-натрия и мазь эритромицин +массаж....
Попробуй капли сульфацил-натрия они снимают обострение в глазике я сама ими пользуюсь да у нас почти вся семья ими пользуются и помогает всем
Так уж попробуй их если что то лучше про зондируй ребенка пока она очень маленькая потом тяжелее будет ее зондировать
это точно, я надеюсь что и у нас так пройдет- без него.
вы давайте-не болейте)