Привет.
Уже 3-й день наступил, а задача похудеть до 49 кг еще не решена.
Вес утром – 50,1 кг.
Завтрак. На работе попила кофе сладкий с сухариками.
Второй завтрак. Съела творожок Активия с земляникой.
Обед. Еще не обедала, но скоро пойду. Планируется салатик такой же, как вчера, с кусочком хлебушка… Еще лечо ждет своей очереди.


Комментарии