пусть говорят. ЗИТА И ГИТА

Смотрю передачу и плачу, как же им тяжело в жизни, родители от них отказались, детский дом. издевательства, неудобства, операция 12 часов по разделению. в итоге у каждой по одной почке. нет половых органов, все неудобства. протезы которые нужно постоянно менять… и многие другие ТРУДНОСТИ… мама у них молодец! вернула дочерей и воспитывает!.. а здоровые люди жиру бесятся, то похудеть, кому потолстеть. у кого ноготь сломался или еще чего случилось… все злые какие то, многие не уживаются друг с другом (невестка со свекровью. зять с тещей. даже родные люди сестры, братья)… Пусть у Зиты и Гиты будет всё хорошо! счастья, здоровья и терпения им!..

1096

Комментарии

24
Ваш комментарий
главное уже всё позади
Ответить
да, бедные девочки, мама молодец!!!
Ответить
мне муж не дал смотреть, знает, что потом ещё долго расстраиваться буду )
Ответить
Мило, заботливый))) Мужу  А мой муж придерживается идеологией «не вижу плохого. не говорю плохого, не слышу плохого»… Избегает негатив вообщем)))
Ответить
Меня тоже эта передача задумываться научила, злят люди которые все ноют с руками с ногами и здоровые.
Ответить
+100000000
Ответить
я плакала не могла успокоится как рекламма закончилась сразу к телику и сижу с чаем сопли запиваю(((муж смотрел и говорил ты смотри ты себе внушаешь что ты не красивая, что ты толстая, что такая вся кривая и косая а вот посмотри кому щас плохо, им в сто раз хуже чем тебе ты у меня чуть не в шоколаде живешь, и покупаешь вещи и ходишь гулять с подружками и в кино а они не могут ничего, я еще сильней раз рыздалась реально я чуб себя эгоисткой какой то)))так и хочется поделится с ними кусочком тепла какова то и любви которую им не додали люди, шмоток всяких, сластей,
Ответить
выше девушка Леля написала "Лучше не реветь а помочь кому нибудь, я вот на пример помогаю животным. 2х собак переломанных вылечила и пристроила, домой себе котенка без одной лапки с улицы притащила. А можно ведь и детям помогать, 100-200 рублей нам погоду не сделают, а кому то помогут. С миру по нитке…"
Ответить
а есть кто только и делает. что печется о своей красоте. и накупить шмоток… незнаю меня это никогда не интересовало… я всегда думала о больных. бедных… но к сожаленю ничем помочь им не могу(((((( сами еле еле перебиваемся…
Ответить
А я очень радуюсь тому, что я здоровая, сынок здоровым родился, благодарю за это бога перед сном. т.к. при моих исключительных родах ребенок должен был или умереть или быть инвалидом((( Но он родился абсолютно здоровым. мне больше ничего и не надо. Слышу вижу и за это спасибо. А деньги- сегодня они есть, завтра их нету. сегодня ты здоровый, завтра инвалид, никто ни от чего не застрахован… сколько случаев случаются. и кислотой обливают, и пожары. и насилуют, и воруют… Наши дети сейчас рядом. под  крылышком… а «завтра» они пойдут в садик, а «послезавтра» в школу   и т.д. Мы не будем вечно с ними… и вот здесь САМОЕ ГЛАВНОЕ чтобы с ними всё было хорошо, чтоб не избили их, чтоб не упал неудачно, чтоб с  ровесниками  дружил)))) а остальное всё мелочи)))ИМХО как говорится)))
Ответить
рыдаю ((( Действительно. ною все время- то чихнула -мне больно, то в спину вступило больно… а они.ОНИ через ЧТО ПРОШЛИ!!! и УЛЫБАЮТСЯ! в реанимации улыбаются. говорят ходить будут… Детей хотят. тут месяц не получалось -я плакала. а у них и не сможет получиться- а они надеятся!!! Боже. какая я мелочная… как стыдно
Ответить
да… всем должно быть стыдно. А они такие сильные…
Ответить
Тоже смотрели со свекром… Стыдно было при нем плакать, еле-еле сдерживала слезыДай Бог чтоб все, что они задумали получилась и конечно же здоровья им!
Ответить
очень трогательная передача сегодня была, и поучительная действительно. И я ревела на протяжении почти всего часа))) дай Бог им здоровья! 
Ответить
бедные девченки   дай бог им терпения и здоровья
Ответить
Я обрыдалась. всю передачу ревела.   тоже думала о том, ч то о какой то херне страдаем. Мать у них молодец, что и о других думает. Очень хочется, что бы у них все хорошо было. 
Ответить
Да, уж.Это точно.Жалко очень их(((Девочки то между прочим не плохие!
Ответить
Девчонки что самое интересное не обижаются ни на кого. улыбчивые и умненькие такие))
Ответить
Сильные девочки очень, я бы не простила… А вот они смогли простить и принять, и себя принимают как есть…
Ответить
Всю передачу проревела!!!
Ответить
да, я тоже. у меня сердце начало покалывать. и ком в горле встал(((
Ответить
золотые слова!!!
Ответить
и не говори! сама плакала!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама