Смотрю передачу и плачу, как же им тяжело в жизни, родители от них отказались, детский дом. издевательства, неудобства, операция 12 часов по разделению. в итоге у каждой по одной почке. нет половых органов, все неудобства. протезы которые нужно постоянно менять… и многие другие ТРУДНОСТИ… мама у них молодец! вернула дочерей и воспитывает!.. а здоровые люди жиру бесятся, то похудеть, кому потолстеть. у кого ноготь сломался или еще чего случилось… все злые какие то, многие не уживаются друг с другом (невестка со свекровью. зять с тещей. даже родные люди сестры, братья)… Пусть у Зиты и Гиты будет всё хорошо! счастья, здоровья и терпения им!..






Комментарии
24