едим каши, фруктовые пюрехи, сама готовлю супчики, картофель+морковь, иногда +тыква или кабачок! мясо пробовали крицу но от чего-то аллергия пошла((перестали давать недели полторы назад вроде проходило и опять сегодня заметила-отчего только..( чем его кормить???????))






Комментарии
6