скоро 8 мес! что вы кушаете, кушали?! мы на ив!

едим каши, фруктовые пюрехи, сама готовлю супчики, картофель+морковь, иногда +тыква или кабачок! мясо пробовали крицу но от чего-то аллергия пошла((перестали давать недели полторы назад вроде проходило и опять сегодня заметила-отчего только..( чем его кормить???????))

257

Комментарии

6
Ваш комментарий
мы тоже самое едим, только вместо курицы индейку, я подозреваю что кур кормят всякими химикатами а потом еще и мясо обрабатывают — поробуйте его или вымачивать на ночь в воде или домашнюю покупать. Мы из овощей еще броколли едим — в ней фольки и железа много, из фруктов бананы хорошо идут и яблоки тоже.
Ответить
ну мясо то уже обязательно надо… Если на такое аллергия, то хоть консервы-пюрехи.Мой кусочками любит есть — картошку, желтки, бананы.Сыр на терке обожает.Яблочко и груша на терке.Кашка толокняная любимая, ну и   из коробок конечно.Супчики с общего стола толкушкой мну.Омлет с 8 давать начала, творог… Ух, да мы уже все ели в 8)))))))
Ответить
ого-го ая все боюсь.кажется маленький
Ответить
ну мы, тфу-тфу-тфу, не аллергичные, а то может и не ели бы все )
Ответить
так вот и у нас сроду ниче не было)я уже думаю может это из-за того что писием в штанишки… на ножках у нас
Ответить
а может кстате- у нас попа краснеет как у макаки, если хотя бы два раза написил в штаны без памперса.Приходится в нем постоянно парится и еще и бипантеном мазать(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама