ТВП 2,8

Врач дала направление к генетику.Сказала надо делать биопсию хориона. И что ТВП 2,8 э не норма, а патология.У нас долго не получались дети, а теперь такое.

656

Комментарии

2
Ваш комментарий
Я Вам в предыдущую запись (про скрининг) 3 коммета добавила (полазив по интернету). Не переживайте,всё будет хорошо!!! Если у Вас только ТВП, то это еще ни о чем плохом не говорит!!!
Ответить
я так понимаю что все остальное в норме? если это только один маркер, то вероятность отклонения всего лишь 2%… перестаньте нервничать — этим вы делаете и себе и малышу только хуже
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама