Поход к педиатру 6 месяцев

Были сегодня у врача, через неделю нам 6 месяцев.набрали всего 200гр и подросли на 1 см, теперь 7700 и 68 см. Сделали 2 прививку полиомиелита и 1 АКДС, издевательство над ребенком. Поднялась у моей крошечки температура, ей плохо, она вялая, а мне так жалко её и плакать хочется от того что ничем помочь не могу (((

Поход к педиатру 6 месяцев

437

Комментарии

23
Ваш комментарий
Поздравляем вас с 6 месяцами.Растите здоровенькими.Мы хотели отказ написать  до вашего возраста, но знакомый врач меня переубедила, сказала чем позже тем тяжелее перенесет.Делали в 3 месяца Инфанрикс, температуры не было, немного была капризная 2 дня.
Ответить
Мы 19 пойдем делать ревакцинацию АКДС и полиомелит. Мы 1раз хорошо перенесли, как и не было прививки))))
Ответить
мы пока 2 делали, но переносила нормально. Жалко маленьких… можно от температуры свечку поставить, должно полегчать) Растите здоровенькими:) У моей вес тоже по моему почти на месте, только поменьше моя.
Ответить
Спасибо ))) Мы родились на 700 гр больше вас наверное потому и сейчас больше )))
Ответить
у нас прививок нет кроме бцж первой. вечный медотвод
Ответить
А почему медотвод?
Ответить
аллергик у меня малыш)
Ответить
Ответить
у нас тоже эти прививки плюс гепатит… темп была 37,6 сбили, вроде все норм!!! в ходунках ходит…
Ответить
мы еще не делали прививки, боюсь…
Ответить
Я отказ до 6 месяцев писала, мне кажется чем позже первая прививка, тем сложнее она переносится будет.
Ответить
Вот по этому я импортные делаю. Сердце разрывается когда ребенок мучается.
Ответить
да! через что наши малыши проходят, им так хочется помочь чтобы им полегче было.неболейте, растите здоровенькими.скоро и нам предстоит! а акдс нам делают только парой чтобы не пропадала инъекция.нам делали в месяц и договорились с другой мамой на один день, так у нин кашель и температура была ночью перед прививкой и им не сделали так нам еле 2 пару нашли.а то пришлось опять тащить.
Ответить
Спасибо))) И вы не болейте и растите крепенькими и здоровенькими
Ответить
стараемся! спасибо.
Ответить
не болейте! нам это тоже скоро предстоит
Ответить
Спасибо. Я знаю таких у кого и от платной прививки температура
Ответить
Теплую пеленочку на место укола я прикладывала, моей полегче становилось. Жаль маленьких, здоровья вам и малышке!
Ответить
Спасибо. Я нурофен дала вроде спала температура.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама