Были сегодня у врача, через неделю нам 6 месяцев.набрали всего 200гр и подросли на 1 см, теперь 7700 и 68 см. Сделали 2 прививку полиомиелита и 1 АКДС, издевательство над ребенком. Поднялась у моей крошечки температура, ей плохо, она вялая, а мне так жалко её и плакать хочется от того что ничем помочь не могу (((







Комментарии
23