Первый день.

Решила зарегистрироваться, чтобы и делиться опытом и мнением.

Мамочки, давайте общаться!

Я обожаю проводить время за рисованием, чтением и хорошим кино.

Жду малыша!

1
238

Комментарии

3
Ваш комментарий
Привет! А мы планируем третьего малыша) Добавляйся в друзья, буду рада общению
Ответить
А Вы где проживаете и как Вас зовут? Давно планируете третьего?
Ответить
Мы в САО, меня Вера зовут. Уже не планируем, уже ждем
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама