Вчера сильно ноги отекли

Вчера у меня сильно отекли ноги, хотя за всю беременность ничего не было, что это может быть? пила немного, седня вроде нормально

275

Комментарии

7
Ваш комментарий
Соли наелись и набегались:)если нет, то следить и врачу сообщить:)
Ответить
Соли я не ела, зато прибиралась целый день, может поэтому
Ответить
у меня к вечеру, когда по городу нагуляюсь по магазинам иногда отекают, но не сильно, у меня они вообще не отекали никогда, только руки. А соль можно и не заметить объесться :)) Я в японском лапшу с говядиной поела и чуть с ума не сошла за день отекла сильно :) а вроде не соленое было :) 
Ответить
буду надеяться, лишь бы не поздний токсикоз…
Ответить
Если на следующим осмотре много по весу наберёте, значит внутренние отёки.При них не всегда конечности отекают.
Ответить
Завтра иду к врачу, хоть бы это была случайность…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама