Ой Женька классная… она мне нравится… они с Дашкой реально подходят друг другу, как подруги… как Гусевы на время ушли с проекта, я перестала смотреть Дом2… не интересно на склоки и ругань смотреть. Там на проекте только две нормальные пары… это Гусевы и Пынзарята.
Да, хорошенький малыш, на Гусева похож. А Женя умница и с животиком аккуратненькая ходила, и после родов отлично выглядит. А ведь бессонные ночи никто ей не отменял.
Комментарии
35