доча узнала что такое конфета.

ну ппц. когда она была меньше, мы давали ей играть с конфетами. они разноцветные, внимания привлекают. делалось это так. сижу с дочей на кухне. она на ручках — я ей корзинку двигаю с конфетами. она довольная их кидает на пол и т.д.

но уже относительно давно я перестала так делать. она научилась их разворачивать. и хоть содержимое её не интересовало -решила не рисковать.

но наш папа… видимо забыл что не стоит так делать. в итоге дал ей конфету поиграть… она её и слопала… пока меня рядом не было.

мося вся в шоколаде. но довольнааяя) я сначала в панике «что делать!?» потом вспомнила анекдот. и полезла за фотоаппаратом) 

376

Комментарии

2
Ваш комментарий
мы тоже так скушали уже, полбатончика ротфронт:))))увидела, и забрала:)были очень непонимающе грустные глаза у малыша:((((
Ответить
знает где вкусно)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама