ну ппц. когда она была меньше, мы давали ей играть с конфетами. они разноцветные, внимания привлекают. делалось это так. сижу с дочей на кухне. она на ручках — я ей корзинку двигаю с конфетами. она довольная их кидает на пол и т.д.
но уже относительно давно я перестала так делать. она научилась их разворачивать. и хоть содержимое её не интересовало -решила не рисковать.
но наш папа… видимо забыл что не стоит так делать. в итоге дал ей конфету поиграть… она её и слопала… пока меня рядом не было.
мося вся в шоколаде. но довольнааяя) я сначала в панике «что делать!?» потом вспомнила анекдот. и полезла за фотоаппаратом)






Комментарии
2