Анализы на гормоны

Сдавала сегодня анализы на гормоны, а именно:

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) = 5,01 (норма 1,1 – 11,6)

Пролактин = 12,9 (норма 1,9-25)

Фолликостимулирующий гормон (ФСГ) = 12,6 (норма 2,8-11,3)

Эстрадиол = 70,6 (норма 0-160)

Общий тестостерон = <20.0 (норма 0-81)

ДГЭА-So4 = 85,0 (норма 35-430).



Поизучав свои анализы я пришла к выводу что в принципе в норму укладываются за исключение ФСГ который завышен и ДГЭА – который я считаю занижен.....


Что вы можете сказать или посоветовать


(к врачу только через неделю)


P.S. выкидыш произошел из за плохих анализов на гормоны… Но судя по моим результатам они не такие уж и плохие.....

585

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама