Лазанью однозначно!
А еще с фаршем есть прикольное блюдо, не знаю как называется, наверное, банально запеканка. В форму укладывается слой жаренной ломтиками картошки, жаренного (можно с луком) фарша, зерна сладкой кукурузы, сверху помидоры колечками, сыр, все заливается сливками с яйцом и в духовку
попробуйте порубить, сочнее и вкуснее, плюс лука много, тоже рубленного, водичка холодная и специи (соль, перец, зиры немного). Мясо -говядина или баранина, второе мне больше нравится, с жирком вообще супер! Манты просто сказка получаются. Фарш суше(( не то…
Комментарии
21А еще с фаршем есть прикольное блюдо, не знаю как называется, наверное, банально запеканка. В форму укладывается слой жаренной ломтиками картошки, жаренного (можно с луком) фарша, зерна сладкой кукурузы, сверху помидоры колечками, сыр, все заливается сливками с яйцом и в духовку
www.baby.ru/blogs/post/143266234-90544728/
вот только обсуждали