Как понять хватает малышу молока или нет?

Малыш постоянно висит на титьке, не понимаю не наедается что ли?

Как понять хватает малышу молока или нет?

374

Комментарии

14
Ваш комментарий
главное не заморачивайся)) какать может не часто, а писать должен достаточно)) ну и взвесишь в районе 5 апреля, а раньше времени себя не дергай
Ответить
На сколько должен поправиться за месяц?
Ответить
ребенок ничего никому не должен)) моя 1150 прибавила, а кто-то меньше, а кто-то больше))
Ответить
Тест на мокрые пеленки, не менее 12 пописов в сутки, то, что висит на груди не показатель нехватки молока. По итогам месяца прибавка в весе покажет.
Ответить
+1 Тест на мокрые пеленки — хорошая вещь для собственного успокоения.
Ответить
По моему ему сейчас положено) по крайней мере согласно тому что я уже начиталась, ребенок может сосать грудь до полуторачасов… потом спать и потом снова… у него это пока единственная связь с вами и ему так комфортно...
Ответить
Вы еще малютки, сейчас налаживается грудное вскармливание)))
Ответить
если ребенок спокойно спит и часто какает, то хватает!
Ответить
у нас тоже был период, когда доча постоянно висела на титьке! даже ночью! только ложишь, просыпается и только под грудью засыпает сразу! Деткам надо удовлетворить сосательный рефлекс))
Ответить
если хорошо набирает в весе-значит хватает
Ответить
наедается, это возраст у него такой
Ответить
forum.baby.ru/blogs/post/70738541-32216313/
Ответить
Хорошая статья, спасибо за ссылку с удовольствием прочитала
Ответить
Не зя что)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама