отучаемся от груди.

девочки кто как малышей от груди отучал? сил больше нет кормить сыночка, грудь болит, да и сам ничего не ест только на тите висит, сегодня решила начинать перетенула грудь даже дышать тяжело, женя бегает плачет титю ищет, молоко из бутылочки не пьет.   даже страшно что ночью будет.

289

Комментарии

8
Ваш комментарий
постепенно убирала ночные кормления(в тоже время научила спать в своей кроватке), а потом и дневные. закончили спокойно и без истерик
Ответить

раз уж начали продолжайте, на уговоры не поддавайтесь, а то поймет что слезами и нытьем можно будет добится своего.

я свою от бутылок ночных за 4 ночи отучила. в первую ночь плакала конечно сильно, на вторую уже меньше и так на убывание пошло… Потом хоть спать стали всю ночь не просыпаясь.

Ответить
мы закончили окончательно полторы недельки назад) Если интересно, читайте у меня в журнале в папке ГВ Дневник нашего отлучения)
Ответить
мы кстати, закончили без перетягиваний и разных таблеток, без психозов и стрессов)
Ответить
пожалейте ребенка и свою грудь
Ответить
грудь перетягивать вредно, можно довести до жутких вещей, лучше уж просто сцеживаться по немного, и таблеточку выпить что бы меньше приходило...
Ответить
а какие таблеточки

Ответить
ну Достинекс например, я пила его, через неделю никакого молока не было
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама