РОСТОВ-НА-ДОНУ! Весна, давайте знакомиться, гулять вместе с детками! Заходите, пишите из какого вы района))

Я- Александровка, в конце марта- Днепровский)

РОСТОВ-НА-ДОНУ! Весна, давайте знакомиться, гулять вместе с детками! Заходите, пишите из какого вы района))

785

Комментарии

46
Ваш комментарий
вот так всегда только переездешь с западного (жмайлова) как оттуда появляется миллион людей. Портовая ау!!!
Ответить
оооо… это вообще глушь)
Ответить
Мы недалеко от вас) Гуляем в основном в парке «Осенний». На Днепровском бываем, но редко, да и то по делам. Но будем рады дружить!
Ответить
Западный на жмайлова. Гуляем много где. Пока возле дома.
Ответить
А мы на аллее на северном гуляем)))
Ответить
и мы! давайте вместе?)))
Ответить
мы там тоже гулять будем
Ответить
С удовольствием))) мы обычно гуляем с 13-14 до 16
Ответить
И мы в такое же время!)) я номер в личку скину, пиши когда будете гулять)))
Ответить
район Зоопарка, тут вообще глушь никого нету
Ответить
никайф)
Ответить
Ещё какой(((Вообще никого не могу найти с этого района
Ответить
центр, ЛЕРМОНТОВСКАЯ)
Ответить
пл. Ленина, нагибина
Ответить
Западный, Зорге/Стачки! Гуляем везде))) сказка, Плевен, университеты… до малиновского ходим и до 339 ст. Дивизии. Планирую в Парк Собино поехать и на Гремучку… Мои любимые места… Мы вообщем, мобильные…
Ответить
и что тебе так в этом парке Собино нравится, развалины одни, с коляской хрен пройдешь
Ответить
Не знаю… Там столько деревьев!!! Воздух такой… И белочки)) тишина, людей мало- романтика! Если туда поеду, то скорее без коляски, в автокресле. Выставлю… И пусть Катенок спит, воздухом чистым дышит…
Ответить
тогда можно для таких дел гораздо ближе ходить:) областная больница!!! Там летом оч клево-и белочки тебе и воздух:)
Ответить
Кстати, да… Забыла про областную!
Ответить
западный))))
Ответить
Западный!!! Аллея роз.
Ответить
Площадь Чкалова! Мирный)
Ответить
ооо, это уже поближе ко мне) Не знаю, где эта площадь, далеко от Днепровского? Мы в спальный район туда переезжаем, который справа от Вятской, в глубине, если в сторону Темерника смотреть.
Ответить
не, не далеко! если прогулочным-минут 15)
Ответить
отлично))) Переедем, познакомимся)) Не пропадай)
Ответить
я туточки))
Ответить
Приветик! Мы скоро на западный переедим, на Левенцовку! Где гулять будем пока еще незнаем.
Ответить
Показать все ответы
улица какая? 
Ответить
Еременко
Ответить
Ерёменко 93?
Ответить
Еременко 97/29, этот дом в прошлом году только сдали.А ты в каком доме живешь?
Ответить
ерёменко 93
Ответить
ЖДР, район Рабочей площади. Ходим на сокол, тепло станет будем на сказку ходить
Ответить
Мы на западном живем, район талера, круг 339 стрелковой дивизии, летом в парке сказка гулять наверно будем)))
Ответить
да. похоже Ростов-на-Дону вымер…
Или все такие не общительные...
Ответить
да тут не так давно 2 девочки такие посты писали, там все перезнакомились, а ещё не помню кто  предлогал встретиться после 8 но пока тишина
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама