Западный, Зорге/Стачки! Гуляем везде))) сказка, Плевен, университеты… до малиновского ходим и до 339 ст. Дивизии. Планирую в Парк Собино поехать и на Гремучку… Мои любимые места… Мы вообщем, мобильные…
Не знаю… Там столько деревьев!!! Воздух такой… И белочки)) тишина, людей мало- романтика! Если туда поеду, то скорее без коляски, в автокресле. Выставлю… И пусть Катенок спит, воздухом чистым дышит…
ооо, это уже поближе ко мне) Не знаю, где эта площадь, далеко от Днепровского? Мы в спальный район туда переезжаем, который справа от Вятской, в глубине, если в сторону Темерника смотреть.
Комментарии
46Или все такие не общительные...