Хабаровск???

как там дела с гриппом в детских поликлинниках… да и вообще...???


а то я хочу уже с Софи на осмотр сходить..

вот не знаю… стоит ли или нет еще???   боюсь.... 

967

Комментарии

12
Ваш комментарий
Я решила до апреля не ходить туда. Здоровье ребенка дороже!
Ответить
ОЙ ОЙ ОЙ, НЕ ХОДИ ТУДА ВООБЩЕ ПОКА!!
там засада..
болеют все… в плоть до врачей
Ответить
Нам врач посоветовала не ходить пока в садик. И про прививку даже не заикнулась (что меня оч удивило, обычно они стараются всем сделать).
Ответить
Я должна была делать Сю прививку в конце февраля, но у меня интуиция такая, что я отложила до апреля, успеется. И как я и чуяла, сейчас она заболела этим вирусом с темпой больше 39. Срашно подумать как бы она перенесла его после прививки и какие могли бы быть последствия. 
воздержитесь. Три акдс надо сделать до года, месяц плюс-минус не главное!
Ответить
я не хожу с сыном пока. Хотя нам уже прививочки пора ставить…
Ответить
в краевой точно никаких карантинов и никаких дней здорового ребенка нет-все прут как попало.
хоршо что мы уже со всеми осмотрами и прививками расквитались еще в начале февраля
Ответить
в нашей пол-ке карантина нет. Масочного режима тоже.

Рит, если соберешься, то в детский день и, желательно, к началу приема.
Ответить
аха, и желательно папу на минут 30-40 раньше, чтобы очередь занял.
Ответить
так должны же быть специальные детские дни, у нас например вторник ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, и по вторникам мамочки стараются придти с малышами на осмотр
Ответить
+1 у нас так же
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама