Я должна была делать Сю прививку в конце февраля, но у меня интуиция такая, что я отложила до апреля, успеется. И как я и чуяла, сейчас она заболела этим вирусом с темпой больше 39. Срашно подумать как бы она перенесла его после прививки и какие могли бы быть последствия.
воздержитесь. Три акдс надо сделать до года, месяц плюс-минус не главное!
так должны же быть специальные детские дни, у нас например вторник ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, и по вторникам мамочки стараются придти с малышами на осмотр
Комментарии
12