Приветик! Нам на следующей недельке топать в поликлинику – 2 месяца нам будет, не подскажите каких врачей вы проходили в этот срок и что и как вообще было в 2 месяца???
Приветик! Нам на следующей недельке топать в поликлинику – 2 месяца нам будет, не подскажите каких врачей вы проходили в этот срок и что и как вообще было в 2 месяца???






Комментарии
8