Девочки помогите с расшифровкой.Цикл обычно 28-30 дней.М должны прийти 16-18 ноября.Но их че то пока нет.Тестики не делала – не хочу растраиваться .
И самое главное – не болит у меня ничего( ни грудь ни живот).Обычно за неделю до М боли начинаются
Девочки помогите с расшифровкой.Цикл обычно 28-30 дней.М должны прийти 16-18 ноября.Но их че то пока нет.Тестики не делала – не хочу растраиваться .
И самое главное – не болит у меня ничего( ни грудь ни живот).Обычно за неделю до М боли начинаются





Комментарии
2