Моя свекровь тут выдала, что нам пора бульон кушать на говядине, мол мясо рано, а бульон пора.Я в шоке! Спорить с ней без полезно, я уже просто слушаю и молчу, делаю по своему.Как меня это достало!
Девчонки, с каких начали вы давать?
Моя свекровь тут выдала, что нам пора бульон кушать на говядине, мол мясо рано, а бульон пора.Я в шоке! Спорить с ней без полезно, я уже просто слушаю и молчу, делаю по своему.Как меня это достало!
Девчонки, с каких начали вы давать?






Комментарии
55