Девчонки, с каких начали давать бульон?

Моя свекровь тут выдала, что нам пора бульон кушать на говядине, мол мясо рано, а бульон пора.Я в шоке! Спорить с ней без полезно, я уже просто слушаю и молчу, делаю по своему.Как меня это достало!
Девчонки, с каких начали вы давать?

Девчонки, с каких начали давать бульон?

1148

Комментарии

55
Ваш комментарий
в 6 мес.
Ответить
послушаю
Ответить
месяцев с 7-8. Вторичный бульон не страшно с овощами, очень даже полезно.
Ответить
я на мясном бульоне с 8 месяцев варю супчики
Ответить
я ниче такого не делала.мясо начала давать в 7 мес.варила индейку с овощами и говядину.и все в блендер.
Ответить
Нельзя вам еще рано
Ответить
Мне еще это только предстоит, но, как мне кажется, мясной бульон -это довольно тяжело для желудка в таком возрасте. Как планировали, так и вводите:)
Ответить
))))
Ответить
Не вздумай, поджелудочная ещё ферментов необходимых не вырабатывает, может так ещё и аллергия высыпать, мясо отварное и то на 2 бульоне в 8-9 месяцев.
Ответить
мы с 7 месяцев супы едим во всю
Ответить
прикорм начала с 3 месяцев, давала пюрешку яблочную и яичко(желток)… с 4-х месяцев ели кашу на обычном молоке овсянку…
Ответить
мы с 5 мес овощи, сейчас начали каши и фруктовые пюре, как новое чего-нибудь даю, так сразу какашки зеленеют, газики и живот болит, поэтому не тороплюсь)))))
Ответить
ну какашки зеленеют… это да… мы сдавали на дисбактериоз месяцев в 5… чего то нашли, но мы не лечились… само прошло… а таке сли такая реакция то конечно не торопитесь… но советую начинать все таки с кролика… или с курицы
Ответить
спасибки)
Ответить
с 6 месяцев точно уже ели супчики на курином бульоне… ну супы-пюре… и совсем это не рано… говядина конечно рановато, а вот курица или кролик в самый раз… ну если конечно вы не ГВ
Ответить
мы на ив, а вы с каких начали прикорм?
Ответить
прикорм начала с 3 месяцев, давала пюрешку яблочную и яичко(желток)… с 4-х месяцев ели кашу на обычном молоке овсянку…
Ответить
после года куриный.
Ответить
в 6 очень рано.мы с 8-9 мес начали супчики кушать и то на куриной грудке.а до этого просто пюрешки мясные мес с7
Ответить
нам врач сказала, что уже надо давать мясо. индейку и кролика. у дочи низковатый уровень гемоглобина в крови. а так говорила с 7 мес. но не бульоны
Ответить
бульон давать начала с 7 месяцев… все нормуль было!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама