Отучение от груди

Девочки, поделитесь опытом… В каком возрасте и какими способами отучали деток от тити… Нам год и три, сил моих больше нет )))))

231

Комментарии

9
Ваш комментарий
почти в полтора года, намазала зеленкой соски, сказала кака, молоко не вкусное, правда помогало только днем, когда укладывала на ночь, без света зеленку не видно было и нападал на меня))) но все равно отбирала, поплакал примерно дня 3-4, зато кашу на завтрак есть согласился, а то до этого никак)сама пару дней попила отвар шалфея, молоко меньше стало вырабатываться, немного подцеживала и в конце концов само перегорело, до сих пор правда капельки при надавливании выделяются
Ответить
Веселая у вас история ))))

Ответить
это точно, а мне-то как  было «весело»
Ответить
в 1,1 вынужденная разлука… грудь перевязала, дочка зато стала есть все…
Ответить
Мои посты последние почитайте.
Ответить
В год и восемь — намазала алое… Чудо свершилось — титечник тот еще был, думали до 18 лет кормить придется:)))
Ответить
1,9, очень медленно уменьшали кол-во кормлений.
Ответить
послушаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама