девочки, мне очень нравится на бэби, но заметила — читаю посты и не понимаю иногда — это же дебилизм какой-то. вот сегодня зашла и в глаза бросилось несколько постов про соседей, все жалуются примерно на одно — соседи стучат, скрипят полами наверху, вот мы с мужем молодцы даже и не разговариваем в комнате где ребенок спит, не звякнем, не брякнем, а подлые соседи на это время не замирают. вы себя-то слышите? я понимаю — звуки тоже разные бывают, но не может жизнь всего дома замирать оттого что спит ваш ребенок!.. сразу тем кто будет доказывать что детям мешают посторонние звуки — единственное что способно разбудить мою дочь это папин телефон, а вот насчет громкой музыки — спала Василиса на серебряной свадьбе в кафе, во время новогоднего концерта, во время конкурса на 23 февраля.
следующее не понимаю — свекрови. да, мне со свекровью повезло, милейшая женщина, бывают всякие, но на днях прочитала, аааа с, б, и что-то еще в этом роде — накормила моего ребенка общим супом, я его тут же накормила активированным углем, что-то из бактеринов дала, ну, думаю, совсем бабка дура, маленькому ребенку… смотрю ребенку почти 2 года, и что? ему все еще отдельно готовите? кто-то жалуется что свекровь не хочет сидеть с ребенком пока она в салон сходит или в кафе с подружками, а она должна? у нее своих дел завались… ты для кого рожала, для свекрови что ли? кстати судя по возрасту свекровь и сама должна по салонам бегать, а не носки вязать.
ну и апофеоз — муж сволочь, потому что пива с друзьями пошел пить, а я тут с ребенком сижу. а еще он не хочет с моими подружками дружить — у нас же все должно быть общее, видно и подружки тоже. а ты с его друзьями тоже пиво пить будешь? у вас же все общее, можешь с ними еще и в сауну и на рыбалку съездить! шиза какая-то. если у каждого все будет общее человек как личность перестанет существовать, необходимо ЛИЧНОЕ пространство.
вот так вот, наверное многих возмутит, ну и ладно! я уже в таком возрасте в котором могу позволить себе свое мнение высказать и не бояться ваших тапок






Комментарии
98