пугает кровь из носа у ребенка!!!

Девочки у меня у ребенка часто по ночам идет кровь из носа… ходили к лору сказал- это явления частое не переживайте!!! но я в нете такого начиталось что это может быть такие страшные болезни так проявляться… места себе не нахожу, хочу его обследовать но мы сейчас болеем нельзя!

439

Комментарии

10
Ваш комментарий
сосуды слабые
Ответить
ТАК ОНА ВАМ НАЗНАЧЕНИЕ ТО КАКОЕ-НИБУДЬ СДЕЛАЛА???
Ответить
аскорутин назначила
Ответить
аскорутин не назначили пить?
Ответить
Показать все ответы
вот и пейте, он хорошо помогает, сосуды и капилляры укрепляет… сама все детство мучалась с носовыми кровотечениями-капилляры слабые, только прижигание помогло бы
Ответить
+10000 ТОЛЬКО МНЕ ОН НЕ ПОМОГ, ТО ЖЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ ДОСТАВАЛИ-МНЕ ПРИЖИГАНИЯ ДЕЛАЛИ
Ответить
а я так и не собралась, не дошло до прижигания… а в детстве помню, что даже скорую вызывали, так как кровь вообще не останавливалась никак
Ответить
МДААА… НАС С ПОЕЗДА ДАЖЕ СНИМАЛИ КАК-ТО… НО В ДЕТСТВЕ ЕЩЕ И ПРИЖГЛИ, ТАК ЧТО ДАЖЕ НИКАКИХ ВОСПОМИНАНИЙ ОБ ЭТОМ-БОЛЬНО БЫЛО ИЛИ НЕТ… НО ВСЕ ЖЕ И СЕЙЧАС БЫВАЮТ…
Ответить
мне тоже в детстве много раз из-за крови скорую вызывали, дома лежать приходилось на больничном и от физкультуры освобождали частенько.прижигали 3 раза. теперь у дочки такая проблема. а ей всего 2 годика.. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама