Девочки у меня у ребенка часто по ночам идет кровь из носа… ходили к лору сказал- это явления частое не переживайте!!! но я в нете такого начиталось что это может быть такие страшные болезни так проявляться… места себе не нахожу, хочу его обследовать но мы сейчас болеем нельзя!



Комментарии
10