Девочки, помощь нужна, нужны знакомые в ЗАГСЕ чтоб со временем для регистрации помогли.Это не мне.я уже за мужем, подруги надо!!!!
Девочки, помощь нужна, нужны знакомые в ЗАГСЕ чтоб со временем для регистрации помогли.Это не мне.я уже за мужем, подруги надо!!!!


Комментарии
27блин, там точно никого нет.
У меня подружака поехала в день подачи заявления и просто попросила время на обед и ее куда-то там втискнули, хотя через инет все время было занято.
я сама регистрировала в левобережном. Пар 45 было на очередь в один день и все вышли удовлетворенные, хотя в инете гораздо меньше мест на день регистрации. Всех укоплектовали как смогли!!!
И регитсрация супер прошла! я осталась довольна этим загсом.