Воронеж!!! Знакомые в ЗАГСЕ у кого есть

Девочки, помощь нужна, нужны знакомые в ЗАГСЕ чтоб со временем для регистрации помогли.Это не мне.я уже за мужем, подруги надо!!!!

534

Комментарии

27
Ваш комментарий
нету. так вроде сейчас все через инет можно сделать. мне кажется с этим уже нет проблем!
Ответить
Показать все ответы
ну тогда только к заведующей.а какой хоть загс?
Ответить
левобережный хотят… ну если ни чего не решать со временем выездную будут делать
Ответить

блин, там точно никого нет.

У меня подружака поехала в день подачи заявления и просто попросила время на обед и ее куда-то там втискнули, хотя через инет все время было занято.

Ответить
ну я ей про тоже сказала, что ехать надо а в интернете все бред.
Ответить

я сама регистрировала в левобережном. Пар 45 было на очередь в один день и все вышли удовлетворенные, хотя в инете гораздо меньше мест на день регистрации. Всех укоплектовали как смогли!!!

И регитсрация супер прошла! я осталась довольна этим загсом.  

Ответить
к заведущей пусть сама сгоняет!
Ответить
нет таких. но можно к зав загсом
Ответить
с конвертиком ))
Ответить
К сожалению нет таких знакомых!
Ответить
пусть к заведующей за денек сходят с могарычем))
Ответить
Показать все ответы
ну пусть узнают, если не ошибаюсь за месяц подается заявление, в загсе висят графики, приезжают часов 7 вечера и занимают очередь. Мы в 13-00 регестрировались.
Ответить
месяц и неделя) ну по крайне мере мы так подавали… но мы еще и + ко всему ночевали. с 7 вечера у ЗАГСа были
Ответить
с 6 вечера
Ответить
а многие там с 3 дня стояли
Ответить
мы когда подавали в 5 ура пришли и были 28 в очереди… такой бред! сейчас хорошо в интернете очередь, приходишь в день когда тебе назначили
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама