ваше мнение!!!!????

мы в субботу заболели, носью температура 38.5и сильный кашель, сразу  свечи виферон и от кашля, в воскресен.температ вечером 39.5 в понедельник мигом в больницу, врач сказала что горло все пылает похоже на ангину… сказала два дня наблюдать если температура не собьется давать антибиотик супракс… приехали домой, чувствую температура поднимается сейчас же такой грипп ходит я перестраховалась и начала давать антибиотик сразу, температуры не было у нас ни ночью ни сейчас!!! вот теперь думаю может не надо было ребенку давать антибиотик или правильно сделала… страшно когда у ребенка такая высокая температура поднимается((((

258

Комментарии

3
Ваш комментарий
все правильно, тоже когда болели, я не стала ждать  и гадать: спадет--не спадет, в итоге быстро выздоровели. грипп страшный, зачем рисковать!
Ответить
Скорей всего антибиотик и сбил температуру..!
Ответить
все правильно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама