мы в субботу заболели, носью температура 38.5и сильный кашель, сразу свечи виферон и от кашля, в воскресен.температ вечером 39.5 в понедельник мигом в больницу, врач сказала что горло все пылает похоже на ангину… сказала два дня наблюдать если температура не собьется давать антибиотик супракс… приехали домой, чувствую температура поднимается сейчас же такой грипп ходит я перестраховалась и начала давать антибиотик сразу, температуры не было у нас ни ночью ни сейчас!!! вот теперь думаю может не надо было ребенку давать антибиотик или правильно сделала… страшно когда у ребенка такая высокая температура поднимается((((


Комментарии
3