Начну с того, что родилась я во Владимирской обл. в небольшом городке. Мы с родителями и сестренкой переехали в Москву, а там у меня остались бабушка с дедушкой и тетя с дядей! И вот я беременна и через неделю — 19 марта, мы с моим любимым расписываемся в Нагатинском Загсе. Мы решили, что вечер 19 мы посвятим только себе любимым, но родные решили иначе никого об этом не спросив. Моей бабушке надо ко врачу в Москву и они должны были приехать в следующую пятницу, а мы заодно и посидеть, вместе с родителями мужа. Но вдруг я узнаю, что бабушка с дедушкой приезжают 19 и хотят с нами посидеть просто отдохнуть. Мои родители желают присоединиться к этому, а родителей мужа это ставит в затруднительное положение, так как у них много детей, и кто то должен будет с ними остаться (пятеро детей, помимо моего мужа). То есть бабушка и дедушка мужа не смогут выбраться никак одновременно с нами, и это очевидно. Так как лучше вырулить ситуацию, чтоб никого не обидеть и остаться самим довольными! Помогите…






Комментарии
5