Бесит!

Начну с того, что родилась я во Владимирской обл. в небольшом городке. Мы с родителями и сестренкой переехали в Москву, а там у меня остались бабушка с дедушкой и тетя с дядей! И вот я беременна и через неделю — 19 марта, мы с моим любимым расписываемся в Нагатинском Загсе. Мы решили, что вечер 19 мы посвятим только себе любимым, но родные решили иначе никого об этом не спросив. Моей бабушке надо ко врачу в Москву и они должны были приехать в следующую пятницу, а мы заодно и посидеть, вместе с родителями мужа. Но вдруг я узнаю, что бабушка с дедушкой приезжают 19 и хотят с нами посидеть просто отдохнуть. Мои родители желают присоединиться к этому, а родителей мужа это ставит в затруднительное положение, так как у них много детей, и кто то должен будет с ними остаться (пятеро детей, помимо моего мужа). То есть бабушка и дедушка мужа не смогут выбраться никак одновременно с нами, и это очевидно. Так как лучше вырулить ситуацию, чтоб никого не обидеть и остаться самим довольными! Помогите…

327

Комментарии

5
Ваш комментарий
мы тоже вдвоем в день регистрации праздновали и никого на роспись не брали. может кто и хотел по-другому, но нам хотелось быть одним :-)
Ответить
мы были эгоистами и отпраздновали только вместе с мужем
Ответить
Делайте так, как вам хочется)). Это ваш день. Эгоизм здесь уместен.
Ответить
няню пригласить чтобы роддители мужа пришли вдвоем.
Ответить
не, няне они своих детей не доверят!!! знаю семейку эту))) они даже в детский сад детей не отдавали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама