девочки милые подскажите очень переживаю, малышу все будет в субботу 4 недели а нас кладут в больницу с желтухой!!! очень боюсь не подхватит там он нибудь??? он такой маленький. долго ли это лечится?
девочки милые подскажите очень переживаю, малышу все будет в субботу 4 недели а нас кладут в больницу с желтухой!!! очень боюсь не подхватит там он нибудь??? он такой маленький. долго ли это лечится?






Комментарии
17