у малыша желтуха кладут в больницу

девочки милые подскажите очень переживаю, малышу все будет в субботу 4 недели а нас  кладут  в больницу с желтухой!!! очень боюсь не  подхватит  там он нибудь???   он такой маленький. долго ли это лечится?

1873

Комментарии

17
Ваш комментарий
Вас наверное в 5 или в 1 на Станционной кладут? Мы сразу после роддома в 5 попали, но у нас еще неврология была.Я выбрала 5. Желтушка не прошла за 10 дней стационара.А прошла, когда меня на операцию увезли ему было 1,5 мес и резко перешли на смесь на 10 дней.И вся желтушка прошла.Слышала, что такое бывает.
Ответить
Показать все ответы
прошло и без улицы
Ответить
долго проходило
Ответить
недели две
Ответить
а какой у вас  возрост был??? и сколько она у вас была?
Ответить
выписали из РД в 10 дней была до месяца где-то
Ответить
Запросто может подхватить. Куда вас ложат в детское или инфекционку
Ответить
инфекционое
Ответить
проситесь только на процедуры, потом домой.Маленький еще совсем. 
Ответить
ой  извините  нас кладут в  патологию!
Ответить
у меня сестренка не легла на целый день, договорилась на дневной стационар и ездила только на процедуры, вроде не заболели
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама