Моя дочка на искуственном вскармливании.Обычно ночью она у меня просыпается 1 раз покушать и то ест совсем капельку.А последние 3 дня у нее поснулся ночьной аппетит.Стала кушать 3 раза по 150 мл.Нормально ли это? Не приведет ли к ожирению?(хотя мы весим не много)







Комментарии
7Тоже считаю, что ночью лучше наоборот потихоньку отлучать пора
Вы обе должны отдыхать!!!
Дело не в ожирении, просто режим испортите себе, я считаю...
Лучше ночью ее водичкой вместо смеси постараться обманывать...