то нашу поликлинику год ремонтировали то 3ю поликлинику наверно столько же будут ремонт делать… а ведь еще там и принимают ...
врачей сегодня проходили и анализы сдавали![]()
оххх дурдом полнейший..
еще завтра ехать… и послезавтра наверно..
да еще про запись к врачам… вот нафига это надо если все равно можно без записи пройти если талон дадут))
запись только по пятницам звонить там занято все время а если и дозвонишься то трубу не возьмут



Комментарии
8