когда же у нас в городе будет все по-человечески

то нашу поликлинику год ремонтировали то 3ю поликлинику наверно столько же  будут ремонт делать… а ведь еще там и принимают ...


врачей сегодня проходили и анализы сдавали

оххх дурдом полнейший..


еще завтра ехать… и послезавтра наверно..


да еще про запись к врачам… вот   нафига это надо если все равно можно  без записи пройти если талон дадут))

запись только по пятницам звонить там занято все время а если и дозвонишься то трубу не возьмут

когда же у нас в городе будет все по-человечески

337

Комментарии

8
Ваш комментарий
меня тоже выбешивает такая фигня с поликлиникой!!!
Ответить
да, что правда то правда-дурдом какой то а не учреждения детского здравоохранения.
Ответить
(((
Ответить
И мы вчера анализы сдавали манту делали, весде хамят-кошмар… Доча вся обревелась, не доехав домой вырубилась от бессилия, я теперь туда ни ногой! Хватит. Будем в новую медецину ходить- 18 т.р. в год всё удовольствие.
Ответить
у нас такой же дурдом
Ответить
Ага, везде так...((
Ответить
это не только у вас))у нас вон весь прошлый год такой был, ремонт делали  параллельно  детей принимали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама