ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, так можно жить!=)

ЕЕЕЕЕЕ, удалось сварить вот этот сырок  без яиц. немного отличается, но в целом вкусно=))) УРА! Так можно жить=))



ПС: Я на диете=)


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, так можно жить!=)


Яйца заменила крахмалом, сыр получился немного другим повкусу и немного менее плотно, но все же=))

562

Комментарии

1
Ваш комментарий
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама