ЕЕЕЕЕЕ, удалось сварить вот этот сырок без яиц. немного отличается, но в целом вкусно=))) УРА! Так можно жить=))
ПС: Я на диете=)
Яйца заменила крахмалом, сыр получился немного другим повкусу и немного менее плотно, но все же=))
ЕЕЕЕЕЕ, удалось сварить вот этот сырок без яиц. немного отличается, но в целом вкусно=))) УРА! Так можно жить=))
ПС: Я на диете=)
Яйца заменила крахмалом, сыр получился немного другим повкусу и немного менее плотно, но все же=))


Комментарии
1