Скажите пожалуйста, должен ли гинеколог осматривать на кресле в последние приемы?? то я уже забыла, когда в последний раз туда залезала… только весы, давление, измерение окружности и высоты животика и стетоскоп
Скажите пожалуйста, должен ли гинеколог осматривать на кресле в последние приемы?? то я уже забыла, когда в последний раз туда залезала… только весы, давление, измерение окружности и высоты животика и стетоскоп






Комментарии
24