Осмотры на последних неделях

Скажите пожалуйста, должен ли гинеколог осматривать на  кресле  в последние приемы?? то я уже забыла, когда в последний раз туда залезала… только весы, давление, измерение окружности и высоты животика и  стетоскоп 

682

Комментарии

24
Ваш комментарий
в 38 недель с зеркалом смотрят?
Ответить
я пока не знаю)
Ответить
нет не смотрела
Ответить
мне врач сказала в 38 недель шейку посмотрит
Ответить
с зеркалом смотрят?
Ответить
Не знаю, в прошлую б не смотрели ничего
Ответить
В 38 недель берут мазок, кровь, мочу. И все.
Ответить
Меня не смотрели. Мазок только на 32 неделях взяли и все. Хотя, я бы хотела, чтоб меня посмотрели, сказали как, что, когда примерно, готова ли шейка. Эххх, как интересно. А то может уже сижу с открытием, а не знаю.
Ответить
38 неделька сейчас идет, сегодня смотрели
Ответить
меня не осматривал… только на 39 неделе, когда было подозрение на подтекание вод, на следующий день после осмотра родила=)
Ответить
это уже в роддоме, а в консультации нет
Ответить
Нет, не имеют права
Ответить
по ситуации. когда как
Ответить
да меня смотрела на 35-36 неделе и брала мазок
Ответить
меня только в роддоме смотрели.
Ответить
Меня в роддоме смотрели. В ЖК — нет.
Ответить
Если все нормально.То не в коем случае!!!
Ответить
Меня пока давно не смотрела. Вот сегодня пойду, не знаю что будет
Ответить
Мазок в 30, но это не осмотр даже
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама