Муж подарил мне на день рождение зеркалку. И я пошла на курсы, в воскресенье дали задание, я такой лох — ничего не получается. Сегодня надо принести фото, а они все одинаковые, все НЕ ТО! Надеюсь скоро научусь всем тонкостям)
Муж подарил мне на день рождение зеркалку. И я пошла на курсы, в воскресенье дали задание, я такой лох — ничего не получается. Сегодня надо принести фото, а они все одинаковые, все НЕ ТО! Надеюсь скоро научусь всем тонкостям)






Комментарии
21ок, спасибо!