Вышли сегодня погулять во двор с сыночком, решила я на прогулочной коляске летней выйти, так немного во дворе погулять))
Вот такая у нас весна![]()
Вышли сегодня погулять во двор с сыночком, решила я на прогулочной коляске летней выйти, так немного во дворе погулять))
Вот такая у нас весна![]()



Комментарии
51Эх а у нас сейчас +16
Фото с окошка)))
весна, -9 с утра