Погуляли сегодня! Наша весна)))))

Вышли сегодня погулять во двор с сыночком, решила я на прогулочной коляске летней выйти, так немного во дворе погулять))Вот такая  у нас весна
Погуляли сегодня! Наша весна)))))Погуляли сегодня! Наша весна)))))Погуляли сегодня! Наша весна)))))

Погуляли сегодня! Наша весна)))))

997

Комментарии

51
Ваш комментарий
ниче себе весна… ох не завидую….как я не люблю снег и мороз пипец
Ответить
а у нас все тает
Ответить
сегодня да, начало таить неужели
Ответить
ужассссссссссс… вот это весна…
Ответить
у нас тает, лужи.
Ответить
ну и весна
Ответить
ничего, скоро таять всё будет, надо лодку покупать и ласты
Ответить
будем ковчег строить
Ответить
я вот видела ковчеги у японцев.Красивые такие.красненькие, внутри тоже все классно.если бы они ещё типа такси работали бы, чтоб в садик или больницу отвозить
Ответить
Ответить
и у нас такая))
Ответить
мда!!! и у насс!!!
Ответить
+13 )))
Ответить

Эх а у нас сейчас +16

Фото с окошка)))

Ответить
оооооооооо, уже и травка зеленеет! собираю чемоданы и к вам
Ответить
и у нас такая же весна)
Ответить
нда уж. нет у нас кругом лед грязь и лужи. я сегодня даже упала.(
Ответить

весна, -9 с утра

 

Ответить
эххх… скорей бы весна… настоящая...
Ответить
у нас морозы((((((
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама