Страдала от изжоги каждую ночь, начала спать уже полусидя. Запивала хол молоком- помогало)) А сейчас болит горло… Не понос так золотуха))) Подскажите кто как лечит горлышко?
Страдала от изжоги каждую ночь, начала спать уже полусидя. Запивала хол молоком- помогало)) А сейчас болит горло… Не понос так золотуха))) Подскажите кто как лечит горлышко?






Комментарии
12