)))

Исполнилось нам 6 месяцев)Пролежали мы в больнице с бронхитом и изрядно похудели во время болезни, ел очень плохо, даже смесь ))))

Вообщем в 6 месяцев при выписке мы весили 6170!!!

Я решила что хватить с нас ГВ, так как он реально плохо вес набирает, толком не спит и капризничает)))

Даем смесь Нестожен, днем мы кушаем смесь, ночью сосем титю...

Днем тоже от тити не отказываемся)))

Сегодня я реально психанула, смесь есть отказывается, так же как с титькой, возьмет в рот, пару раз глотнет и выплевывает))))Сьел из пложенных 210 всего 90 грамм)))покапризничал и уснул)))

Фиг знает что такое)))Он есть 210 грамм каждые четыре часа)))

)))

1
214

Комментарии

6
Ваш комментарий
а не зубы ли дитя беспокоят?
Ответить
все может быть)Мы зубы ждем уже с 4 месяцев
Ответить
Моя тоже сегодня с ума сходит. Из положенных 150 грамм мяса и овощей съела только 50. И не пьет ничего, даже сок.
Ответить
а мы сок блин не даем))))Надо начать а то пить то его ведь не будет)))
Я его вчера пыталась кашей накормить, не стал есть)))Пюрешку тоже не ест)Зажимает губы и вертит головой)))
Ответить
Такая же хрень последнее время. Надоело уже это всё. 9кг вечно на груди весит..
Ответить
да мой то смесь раньше отлично ел)))а сегодня взбесил)))
Да я и сама хороша, психовать начинаю)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама