Исполнилось нам 6 месяцев)Пролежали мы в больнице с бронхитом и изрядно похудели во время болезни, ел очень плохо, даже смесь ))))
Вообщем в 6 месяцев при выписке мы весили 6170!!!
Я решила что хватить с нас ГВ, так как он реально плохо вес набирает, толком не спит и капризничает)))
Даем смесь Нестожен, днем мы кушаем смесь, ночью сосем титю...
Днем тоже от тити не отказываемся)))
Сегодня я реально психанула, смесь есть отказывается, так же как с титькой, возьмет в рот, пару раз глотнет и выплевывает))))Сьел из пложенных 210 всего 90 грамм)))покапризничал и уснул)))
Фиг знает что такое)))Он есть 210 грамм каждые четыре часа)))



Комментарии
6