Ну что у нас власти за твари.
10 числа у нас в районе произошла ужасная авария трое молодых людей погибли, и еще двое в реанимации. У девушки тяжелое состояние, ей надо много крови. Так вот ни на городском сайте, ни каких оповещений о помощи нет, ребята, матери и друзья сами пишут и просят знакомых передать сообщение. Сама хочу завтра пойти сдать кровь, не могу я так сидеть, она такая молоденькая- жить да жить… Зато на сайте городском (я в Пугачеве живу) красными буквами выделена ярмарка!!! Нет ну не твари? Слов нет одни эмоции, вчера наревелась, бедные люди из-за этого снегопада так занесло.......





Комментарии
6