Ну что у нас власти за твари. 

10 числа у нас в районе произошла ужасная авария трое молодых людей погибли, и еще двое в реанимации. У девушки тяжелое состояние, ей надо много крови. Так вот ни на городском сайте, ни каких оповещений о помощи нет, ребята, матери и друзья сами пишут и просят знакомых передать сообщение. Сама хочу завтра пойти сдать кровь, не могу я так сидеть, она такая молоденькая- жить да жить… Зато на сайте городском (я в Пугачеве живу) красными буквами выделена ярмарка!!! Нет ну не твари? Слов нет одни эмоции, вчера наревелась, бедные люди из-за этого снегопада так занесло.......

320

Комментарии

6
Ваш комментарий
  какой ужас…
Ответить
для них пара людей абсолютно ничего не значат… это не важно
Ответить
да похоже для них люди ничего не значат, если только они им прибыль не приносят. У нас вообще ужас, что в городе твориться, хорошо, хоть скоро уедем из этого дурдома…
Ответить
мы не так далеко от вас… у нас-нормуль все
Ответить
ой, а у нас вообще беспредел! Можете у меня в постах посмотреть. А так сокращения пошли тотальные за пол года сократили 700 чел!!! икак сказали еще не предел! Меня после декрета сократят. (
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама