Календарь беременности.

Тема не занимательная, но я так ради своего интереса)))Ну так вот: у нас на бэби ру календарь беременности дается по акушерским неделям, но он отличается на 1-2 недели от недель беременности, рассчитанных от дня прикрепления плода к матке. Так гинеколог, узнав когда у меня была последняя менструация, сказала что у меня 5 недель беременности, а на УЗИ сказали что моему малышу только 3 недели… получается что здесь мне надо отмечать 3 или 5???

Календарь беременности.

498

Комментарии

3
Ваш комментарий

Очень познавательно, спасибо! Но я для себя открыла одну интересную программку,

которая будет полезна всем будущим мамочкам. Называется Woman Calendar from ZAYA.

Там есть вся полезная информация для планирующих и беременных, очень удобный интерфейс и куча функций!

Тут: zaya-soft. com/wcalendar

Ответить
спасибо всем
Ответить
у меня акушерские стоят, это +2 недели от зачатия, этот срок правильнее
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама