Тема не занимательная, но я так ради своего интереса)))Ну так вот: у нас на бэби ру календарь беременности дается по акушерским неделям, но он отличается на 1-2 недели от недель беременности, рассчитанных от дня прикрепления плода к матке. Так гинеколог, узнав когда у меня была последняя менструация, сказала что у меня 5 недель беременности, а на УЗИ сказали что моему малышу только 3 недели… получается что здесь мне надо отмечать 3 или 5???![]()
![]()







Комментарии
3Очень познавательно, спасибо! Но я для себя открыла одну интересную программку,
которая будет полезна всем будущим мамочкам. Называется Woman Calendar from ZAYA.
Там есть вся полезная информация для планирующих и беременных, очень удобный интерфейс и куча функций!
Тут: zaya-soft. com/wcalendar