Вот уже и месяц моему карапузу! Кажется, совсем недавно еще ходила с пузиком и думала, когда же я увижу свое чудо… А последние недели тянулись мучительно долго, я уже реально думала, что ни когда не рожу
А сейчас мой мальчишка сопит в кроватке, улыбается во сне и машет ручками))) Как же быстро летит время!
Комментарии
3