Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Олечка
13 лет
10 лет
Анапа
Едаааа…
последние 3 дня не могу не покушать ночью… ем все подряд и хочется все больше и больше
11 марта 2013 21:51
367
Комментарии
15
Ваш комментарий
maria
19 лет
27 лет
13 лет
ешьте на здоровье. но ночью лучше что нибудь легкое егурт яблоки
12 марта 2013 13:06
Ответить
Евгения
15 лет
7 лет
Химки
Сейчас самый активный период роста у малыша, вот и кушаете))
12 марта 2013 08:48
Ответить
Джесси Пинкман
13 лет
Санкт-Петербург
у меня до сих пор эта привычка сохранилась(
12 марта 2013 02:20
Ответить
Оленька Ключникова
13 лет
Москва
Вообще особо кушать не могу, желудок маська подпёр конкретно
Даже если утром просыпаюсь с чувством голода, выпью чай с глазированным сырком и всё! Как будто плотно пообедала первым, вторым и третьим
12 марта 2013 02:17
Ответить
Татьяна
Планирует
13 лет
Вологда
кушайте пока можно, я недели до 32 ела очень много, сейчас просто не влезает ничего малыш мне там весь желудок сдавил(((
12 марта 2013 02:02
Ответить
Олечка
13 лет
10 лет
Анапа
Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КУДА В МЕНЯ ЕДА ЛЕЗЕТ
ЕЩЕ И ИЗЖОГА ЗАМУЧИЛА
12 марта 2013 02:07
Ответить
Тата
14 лет
Москва
вам простительно)
12 марта 2013 01:55
Ответить
хочу тишины
Чебоксары
ешьте на здоровье, потом будете держать диету
12 марта 2013 01:52
Ответить
Olga
Планирует
14 лет
6 лет
Москва
кушайте на здоровье
12 марта 2013 01:52
Ответить
Олечка
13 лет
10 лет
Анапа
спасибо, но не в таких же количествах как я это делаю… такими темпами я буду мама-слониха
12 марта 2013 01:54
Ответить
Olga
Планирует
14 лет
6 лет
Москва
не преувеличивайте
12 марта 2013 01:56
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
15