ОТЧЕТ ЗА 10.02!

такс девочки посмотрела я параметры наши и даже таблицу делать не буду, все обленились!!! это что такое то???? что так и хотите быть жирными му-му!!! значит так следующий отчет 24 марта и пусть только кто то напишет ой я жрала, вес набрала и т.д буду ругать ой ой ой!!!

P.S

Юлия  Россия  Саратов

ЖивуГрешуУмруОтвечу

Наталья  Россия  Нальчик

Счастливая  -Саратов

ВОТ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ НАДО!!! ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!

ОТЧЕТ ЗА 10.02!

338

Комментарии

7
Ваш комментарий
я немного запуталась, как нужно отчитываться. после параметра, например ОТ-71 в скобках пишем — сколько ушло за неделю или с начала марафона? мне показалось, что все по-разному пишут.
Ответить
за неделю.некоторые пишут не так но я же потом всё равно пересчитываю, смотрю по табличке и если что то не так то пишу.
Ответить
спасибо!
Ответить
ой, только хотела оправдаться и увидела себя в p.s.! удивилась! вес то у меня плохо уходит. правда сейчас пришлось сесть на жесткую диету из-за сына-аллергия не уходит, да еще и обострение жуткое было, что скорую вызывали(((((( так что по идее волей -неволей должна похудеть. страшно даже кусочек чего-то съесть! хлеб перестала есть совсем, сладкое, даже с добавлением сахара продукты исключила. ну и многое другое на что у нас с ним аллергия. месики проавда пошли- заниматься скорей всего пока не буду((
  вообщем, спасибо! приятно!
  всем подружечкам-похудюшкам- У-Д-А-Ч-И!!!!!
Ответить
это все 8 марта((((
Ответить
ой я рада, что мной кто то гордится
прям стимул еще прибавляется)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама