Сделала маску для волос

Из всего что было под рукой. 

Желтки, лимонный сок, косметическое масло для волос, витамин е, витамин а, масло жожоба, две ампулы  восстановительного  комплекса для волос, димексид, чуток желатина для густоты.

Смыла — по ощущения волос стало много ))) жду пока просохнут, посмотрю что получилось )))

292

Комментарии

5
Ваш комментарий
Ого ты намешала! Я года 2 назад делала маску с демиксидом и кучей масел, волосы поперли))) надо бы повторить
Ответить
)))) ага
Но кстати волосы с утра явно довольны жизнью
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама