Так… так… так нужен совет=)

Какую прогулочную коляску   купить(модель)? Как решили купить, так глаза «разбежались».Муж говорит что с  резиновыми  колёсами надо брать, а я смотрю что многие с пластмассовыми   и норм=)Да… и что бы не тяжёлая, иногда лифт не работает и приходиться на 9 поднимать

473

Комментарии

12
Ваш комментарий
не могу ничего посоветовать, у нас старая по наследству :) и эту думаем продать уже или отдать за символическую плату
Ответить
Смотря для чего если для зимы то лучше с резиновыми, а трость она и в Африке трость У нас 2 прогулки жт 3 и перега si
Ответить
у нас с пластмассовыми по два колеса спаренных (всего 8). Отъездила все прошлое лето, и на море, и по камням. Прошла все медные трубы))) Вот весной снова будем на ней ездить)
Ответить
А какая модель(какая коляска)?
Ответить
Коляска-трость, по цене 2.200 стоила в прошлом году. Модель Джимми вроде, на букву J начинается точно)))))  Не помню точно, потом посмотрю, напишу, если не забуду.
Ответить
ок, спасибо=)
Ответить
Я посмотрела можель нашей коляски-трости)) Я немного прибрехала)) Называется Emilly.
Ответить
Спасибо, сейчас посмотрю
Ответить
у нас были надувные резиновые. амортизация супер!
Ответить
у нас и с полиуретановыми и с резиновыми… собой разницы не вижу… в том плане, что и та, и та, едет очень мягко.
Ответить
с резиновыми лучше. Пластик гремит по дорогам.
Ответить
у нас пластмассовые и ок, надувные были на люльке.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама