сыну год заболел бронхитом пролечили антибиотиками и инголяциями начался дис бактериоз жидкий водянистый стул весь день а щас перед снов и температура поднялась до 38.7 кто с этим сталкивался как лечился жалко кроху то уколы теперь это подскажите кто что знает буду раду любому совету





Комментарии
23мы всегда параллельно с антибиотиками бактерии какие-нибудь пьем. Обычно линекс или бифидум бактерин. У нас ребенок в 7 месяцев бронхитом переболел и слава Богу без осложнений. Врачу обязательно покажитесь. Темпа просто так после болезни такой не вылазит. А зубы там или нет врач скажет точно.
Поправляйтесь!!!