срочно подскажите

сыну год заболел бронхитом пролечили антибиотиками и инголяциями начался дис бактериоз жидкий водянистый стул весь день а щас перед снов и температура поднялась до 38.7 кто с этим сталкивался как лечился жалко кроху то уколы теперь это подскажите кто что знает буду раду любому совету


434

Комментарии

23
Ваш комментарий

мы всегда параллельно с антибиотиками бактерии какие-нибудь пьем. Обычно линекс или бифидум бактерин. У нас ребенок в 7 месяцев бронхитом переболел и слава Богу без осложнений. Врачу обязательно покажитесь. Темпа просто так после болезни такой не вылазит. А зубы там или нет врач  скажет точно. 

Поправляйтесь!!!

Ответить
Это последствия от лечения антибиотиками( у нас тоже такое было) одна вода из него лилась. Нам врач линекс прописывала и бифидумобактерии.
Ответить
Показать все ответы
У нас неделю продолжалось +\- 1-2 дня. В принципе у нас небыло не потери аппетита. Так что мы ели все что полагается и питья побольше давала. А еще свекровь заваривала для малыша кору дубу, давала три раза в день как чай. Слегка сладкий.
Ответить
у меня тоже кушает хорошо как обычно
Ответить
А сколько за день раз стул был? Давайте питья побольше, чтоб обезвоживпния небыло.
Ответить
раз 7 воду даю он и сам просит питья много 
Ответить
Вообще лучше с врачом проконсультироваться, а так линекс ( нам по одной капсуле три раза в день после еды прописывали ( без оболочки)) и дня два понаблюдать. Должно стать лучше.
Ответить
Может это ротовирусная инфекция?? Сейчас грипп ходит по городу… Не знаю как у вас… У моего еще рвота была вдобавок целый день… Стул очень жидкий что памперс не впитывал протикал
Ответить
как лечились
Ответить
а что тут не понятного? антибиотик вам не  подошел, надо менять его и снова лечить.рецедив у вас.врача вызывайте.с антибиотиками пробиотики для кишечника давали?
Ответить
Показать все ответы
это же так тяжело для организма (((
Ответить
согласна! раз не взял один антибиотки пробуйте другой… а вообще паралельно СРАЗУ в первый день приема антибиотика дается прибиотик… и тогда проблем нет… антибиотик убивает как плохие бактерии так и хорошие..(
Ответить
естественно… а лучше если повторное воспаление идет? нет конечно же… из 2 зол как говорится....
Ответить
какой вы пили антибиотик?
Ответить
цефтриоксон кололи

Ответить
вообще могут прописать повторный курс антибиотиков… типа ударный… а для микрофлоры бифиформ или бифидумбактерин или хилак форте
Ответить
а насколько это серьезно не знаете
Ответить
я не врач а лишь опытом мамы руководсвуюсь))я не могу сказать на сколькоо у вас там все серьезно… к сожалению..
Ответить
серьезно что???? понос-зто мелочь по сравнению с рецедивом! те ребенку стало хуже, нужен повторный курс
Ответить
а может зубы в параллель пошли?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама